Из чего сделана лучшая стяжка?

Только тщательная подготовка стяжки гарантирует качественную укладку напольного покрытия. Но какой бы тщательной ни была подготовка, все окажется бессмысленным, если неправильно выбран материал, из которого стяжка сделана.  
 

Какую стяжку выбрать?

 
Правильный ответНеправильный ответ
— Цементный наливной пол
— Цементно-песчаная стяжка
— Гипсовый наливной пол 
Почему
Такие виды стяжки не просто имеют высочайшие показатели по прочности (порядка 30 МПа), но и способны самовыравниваться в процессе монтажа, обеспечивая идеально ровную поверхность.При колебаниях температурно-влажностного режима древесина сужается и расширяется, в результате чего доскаможет изменять габариты и форму. Гипс же является материалом, склонным к расслоению. Поэтому «работа» доски может попросту нарушить его целостность. 

 

 


В среднем стяжка из нужного нам материала готова под укладку полового покрытия через 45- 60 дней после заливки. Ни в коем случае не сокращайте это срок, дайте стяжке стать надежным основанием, без которого невозможно создание качественного и красивого деревянного пола.  

Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*