FiNEX презентует новые перспективы сотрудничества  на выставке АРХ МОСКВА 2023

Компания FiNEX, ведущий российский бренд премиального напольного покрытия, в очередной раз примет участие в работе Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». Выставка состоится с 24 по 27 мая 2023 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

«АРХ МОСКВА» - это всегда яркое и знаковое событие, уникальная бизнес-площадка для градостроительных структур, институций, архитекторов, девелоперов, производителей и дистрибьюторов строительных и отделочных материалов.

FiNEX является неизменным партнером выставки и ежегодно представляет свой новый концептуальный стенд. В этом году тема выставки - «перспектива». Раскрытие этой идеи в концепции своего стенда компания FiNEX разрабатывала в творческой коллаборации с Архитектурной студией А+А.

Площадка FiNEX привлекает оригинальным подходом. По периметру выставочного стенда представлены образцы деревянных напольных покрытий компании в многообразии палитры современных дизайнов, визуально расширяющих пространство за счет перехода от выбеленного оттенка до тёмных тонов. Дополнительный акцент на красоте натурального материала достигнут световым демонстрационным сценарием, сконструированным совместно с фирмой ЦЕНТРСВЕТ.

На этот раз стенд FiNEX превратился в стильное место для деловой активности. В центре стенда размещена переговорная зона на подиуме с изящной и современной мебельной композицией от компании PlaceFreedom. Активное выставочное пространство позволит дизайнерам и архитекторам увидеть новые продуктовые коллекции, самые громкие проекты и последние достижения компании.

К тому же, по словам Марины Мелеховой, совладельца и президента компании, каждый посетитель стенда получит уникальную возможность стать членом нового Клуба партнеров FiNEX, открывающего доступ к уникальным привилегиям, выгодам программы лояльности и встречам с девелоперами на закрытых мероприятиях.

Деловые встречи и презентации проектов на стендовой площадке компании будут проходить каждый день с 13.00-16.00 в период с 24-27 мая в непринужденной обстановке за бокалом шампанского. Гостей и партнеров FiNEX ожидают увлекательные дискуссии, розыгрыши сертификатов и подарки.

Стенд компании FiNEX: B-24.
Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*