FiNEX является партнером благотворительного спектакля-концерта «Рождение человека»

Компания FiNEX является одним из партнеров благотворительного спектакля-концерта «Рождение человека», который состоится 18 апреля в Театре Наций. На основной театральной сцене выступят блистательные артисты Евгений Миронов и Александра Урсуляк, а также оркестр «Солисты Москвы» под управлением прославленного Юрия Башмета.

Мероприятие организовано благотворительным фондом «Жизнь в Движении», учрежденным в 2014 году врачом Натальей Шагинян-Нидэм и народным артистом России, художественным руководителем Государственного Театра Наций Евгением Мироновым. Фонд помогает детям с ограниченными возможностями здоровья в области протезирования, реабилитации и социальной адаптации, а также ведет просветительскую работу о возможностях детей с физическими ограничениями, ампутацией или патологией конечностей.

С момента основания фонда более трёхсот детей получили адресную помощь, двести из них - в Детском Центре Протезирования «Хочу Ходить». Свою миссию фонд обозначил конкретно: «Вместе мы можем осуществить мечту детей ходить». На этот раз благотворительный сбор в ходе спектакля пойдет в помощь тринадцатилетнему петербуржцу Максиму Лаллаву. Максим, несмотря на высокую ампутацию ног, профессионально занимается скейтбордом, ему необходимы спортивные протезы. Сумма ожидаемой помощи – 1 500 000 рублей. 

FiNEX более двадцати лет занимается благотворительностью и всегда трепетно относится к программам социальной помощи. Марина Мелехова, президент и совладелец компании, объясняет эту традицию коротко и просто, цитируя Льва Толстого: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». Марина Евгеньевна уверена, что дети, которые попали в сложные жизненные ситуации, в первую очередь и в полной мере должны получать необходимую помощь и заботу, чтобы осуществилась их  мечта. Тем более, когда мечта такая желанная - ходить.
 
Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*