Участие компании на выставке в Дубае

 TheBig5 - популярная выставка с сорокалетней историей и успешной коммерческой репутацией. В этом году она в очередной раз состоится в Дубае с 5 по 8 декабря. Здесь выставляются национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых производителей, застройщиков, импортеров. Один из участников этой престижной международной выставки- компания FiNEX, признанный российский лидер в производстве напольного покрытия из натурального дерева.



Оформлением экспозиционного стенда компании занималась известный московский дизайнер и декоратор Диана Балашова.

 Компания FiNEX представит на выставке свои самые роскошные коллекции - паркет с инкрустацией перламутром, мрамором и латунью,  плитку из ценных сортов дерева и шикарную подборку высококачественной инженерной доски.

 В связи с этим решением оформители задумали создать на стенде атмосферу ювелирного бутика, а четыре самых впечатляющих образца поместили в бархатные боксы на фронтальной стене, подобно ювелирным изделиям. Подсветку обеспечивают светильники Locus Frame. У них есть интересная особенность: если световое пятно отрегулировать строго по размеру образцов, то экспонат засияет как ювелирная драгоценность.
Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*