Обновленная коллекция из ясеня

Новая коллекция из ясеня

Новый год только начался, а компания FiNEX уже порадовала своих клиентов новой коллекцией инженерной доски из ясеня.

Ясень относится к ценной древесине за счёт своих уникальных эксплуатационных характеристик. Причем в деревообрабатывающем производстве ценится он не меньше, чем дорогое красное дерево. Ясень отличается прочной, устойчивой к негативным последствиям, но при этом упругой структурой древесины. Высокая эластичность позволяет выдерживать различные способы обработки.

Среди явных преимуществ ясеня - оптимальное соотношение прочности и давления, он может выдержать намного большие нагрузки, чем любые другие породы дерева, Потому напольное покрытие из ясеня незаменимо в местах с большим людским потоком, где нужен пол с повышенными эксплуатационными свойствами. Низкая теплопроводность ясеня в сочетании с исключительной плотностью хорошо удерживает тепло. Это свойство древесины зачастую применяется для монтажа системы «теплый пол».

От природы ясень имеет красивый рисунок с крупной текстурой и приятный, неповторимый оттенок.
Новая коллекция напольного покрытия из ясеня от FiNEX обладает неоспоримыми преимуществами: экологическая безопасность, долговечность, декоративный внешний вид.

Коллекцию из ясеня можно посмотреть по ссылке: https://finexfloors.ru/catalog/inzhenernaya_doska/yasen

Loading...

Обратная связь

Мы открыты для партнерства, рады общению с прессой и клиентами. По всем вопросам обращайтесь в наш головной офис в Москве

Ваше имя и фамилия*
E-mail*
Телефон для связи*
Сообщение*